5 октября 2018, 15:33

Министр внутренних дел по Удмуртской Республике Алексей Попов поздравил сотрудников уголовного розыска со 100-летием службы

5 октября 2018, 15:33. Удмуртская Республика.

5 октября – день образования подразделений уголовного розыска в системе МВД России. В этом году одной из самых важных служб исполнилось 100 лет.

На торжественном мероприятии, посвященном юбилейной дате, собрались сотрудники подразделений уголовного розыска, ветераны службы, руководство министерства внутренних дел республики.

Министр внутренних дел Алексей Попов, обращаясь к присутствующим, отметил: «Работа в уголовном розыске – одна из самых напряженных и ответственных в системе МВД. Она требует от каждого сотрудника мужества и самоотверженности, выдержки и силы духа, умения анализировать ситуацию и оперативно принимать решения». Алексей Владимирович поблагодарил коллег за добросовестную службу, а также вручил ведомственные награды отличившимся.

Также сотрудников и ветеранов службы поздравили председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Герман Санников, заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике Олег Мальцев, временно исполняющий обязанности начальника Управления уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике Роман Корепанов.

 

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle