12 октября 2018, 12:30

Министр внутренних дел по Удмуртской Республике Алексей Попов посетил территориальные подразделения Межмуниципального отдела МВД России «Глазовский»

12 октября 2018, 12:30. Удмуртская Республика.

Министр внутренних дел по Удмуртской Республике полковник полиции Алексей Попов посетил Межмуниципальный отдел МВД России «Глазовский», а также отделения полиции Ярское и Юкаменское. В ходе визита руководитель ведомства познакомился с личным составом подразделений, изучил условия прохождения службы, материально-техническое обеспечение.

В отделе МВД России «Глазовский» Алексей Владимирович принял участие в совещании по итогам работы Межмуниципального отдела за 9 месяцев 2018 года, на котором с руководителями подразделений были рассмотрены вопросы оперативно-служебной деятельности. Также в ходе совещания министр внутренних дел по Удмуртской Республике вручил ведомственные благодарственные письма ветеранам отдела.

Кроме того, Алексей Владимирович посетил отдел МВД России по Балезинскому району, где также подвел итоги работы подразделения за отчетный период. 

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle