17 октября 2018, 08:47

Воспитанники ЦВСНП МВД по Удмуртии побывали в одном из самых популярных в Ижевске парке развлечений

17 октября 2018, 08:47. Удмуртская Республика.

В одном из торговых центров Ижевска расположен парк развлечений. На сегодняшний день это одно из самых излюбленных мест для активного отдыха детей.

Как можно с интересом и пользой для здоровья провести время, показали своим воспитанникам сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Удмуртской Республике.

Многие детейа впервые побывали в парке развлечений. Их ждали лабиринты, батутный комплекс, веревочный парк, площадки для футбола и баскетбола, горка с ватрушками, детский скалодром, аэрохоккей и тарзанка. Независимо от возраста они катались с горок, бегали в лабиринте, качались на качелях и от души попрыгали и покувыркались на батутах

Море восторга, драйва и незабываемых впечатлений получили дети. После активного и веселого времяпрепровождения детей ждал мастер-класс от настоящего повара-пиццайоло. Ребята надели фартуки, колпаки и окунулись в мир кулинарии. Пиццайоло Александр поделился с детейами парой кулинарных секретов по приготовлению пиццы. Затем детейа самостоятельно приготовили и отведали это популярное блюдо.

Вернулись в ЦВСНП несовершеннолетние в отличном настроении, с новыми эмоциями и впечатлениями.

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle