22 октября 2018, 09:10

В г. Воткинске полицейскими задержан местный житель, ранивший ножом родного брата

22 октября 2018, 09:10. Удмуртская Республика.

В вечернее время в одну из больниц г. Воткинска из своей квартиры по ул. Краснофлотской был госпитализирован 59-летний местный житель с колото-резаным ранением грудной клетки. О данном пациенте сотрудники медучреждения сообщили в полицию. На место происшествия выехали сотрудники МО МВД России «Воткинский».

По подозрению в совершении данного преступления полицейскими был задержан 56-летний брат потерпевшего. По версии следствия, мужчины, проживающие совместно, употребляли спиртные напитки. На почве употребления алкоголя между ними возникла ссора, в ходе которой один из них схватил нож и нанес удар брату.

В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Всего за минувшие выходные в республике зарегистрировано 4 аналогичных факта. В Балезинском районе колото-резаное ранение потерпевшему нанесла его жена, в Крансогорском районе аналогичное ранение мужчине нанесла сожительница, в Ижевске потерпевшего ножом ударил сосед после совместного распития спиртных напитков. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle