22 октября 2018, 11:21

В Ижевске полицейскими задержана подозреваемая в краже гироскутера, двух пневматических пистолетов и мобильного телефона у знакомого

22 октября 2018, 11:21. Удмуртская Республика.

В отдел полиции №3 УМВД России по г. Ижевску обратился местный житель. Мужчина пояснил, что из его квартиры по ул. И. Закирова похищен гироскутер, а также два пневматических пистолета и мобильный телефон.  

В ходе опроса потерпевшего полицейскими было было определено, что в ходе распития спиртных напитков с малознакомой женщиной в своей квартире мужчина уснул. Утром не обнаружил в квартире ни знакомой, ни указанного имущества. Ущерб составил 43 000 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая была определена и задержана.

Оба похищенных пневматических пистолета полицейскими были обнаружены и изъяты. При подозреваемой также был залоговый билет из ломбарда, куда она сдала гироскутер. Местонахождение похищенного мобильного телефона устанавливается: сама подозреваемая в виду нахождения в момент совершения преступления в состоянии алкогольного опьянения ничего пояснить не может.

По данному факту возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ («Кража»).

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle