24 октября 2018, 11:33

В Ижевске до конца года демонтируют 24 торговых объекта, осуществлявших незаконную реализацию спиртосодержащей продукции

24 октября 2018, 11:33. Удмуртская Республика.

МВД по Удмуртской Республике осуществляет планомерную работу по борьбе с незаконной торговлей алкогольной и спиртосодержащей продукцией.

Так, сегодня сотрудниками Федеральной службы судебных приставов России по Удмуртской Республики осуществлен демонтаж торгового ларька, расположенного на остановочном комплексе на пересечении улиц Удмуртской и Кирова, по которому неоднократно поступали жалобы в полицию о нарушениях при реализации спиртосодержащей продукции.

Как отметил Врио начальника отдела организации применения административного законодательства МВД по Удмуртской Республике Андрей Быков, до конца года в Ижевске будет демонтировано еще 23 торговых объекта, где ранее полицейскими неоднократно выявлялись правонарушения в области реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции.

МВД по Удмуртской Республике напоминает гражданам:

Сообщайте в полицию об известных вам фактах незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Удмуртской Республики по телефону 02 (со всех мобильных 102) и на «телефоны доверия» МВД: (3412)419-373, 419-575. По каждому звонку будет проведена проверка и принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle