28 октября 2018, 10:47

Получать государственные услуги сегодня стало проще

28 октября 2018, 10:47. Удмуртская Республика.

Для сокращения сроков предоставляемых государственных услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков МВД России предоставляет госуслуги в доступном виде - посредством Единого портала государственных услуг.

Чтобы получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказывает МВД по Удмуртской Республике, необходимо зарегистрироваться на Интернет-портале по адресу http://www.gosuslugi.ru и получить подтвержденную учетную запись. Информацию о месте нахождения ближайших центров обслуживания портала Вы также можете узнать на сайте госуслуг.

Отметим, что преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят не только в сокращении временных затрат и возможности получения государственной услуги из любой точки нахождения посредством сети Интернет в удобное время, но и в исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов. Кроме того, на официальном портале госуслуг у вас есть возможность получения информации о ходе предоставления услуги и снижении коррупционных рисков. Также, пользователи Единого портала государственных услуг могут оплачивать государственную пошлину со «скидкой» 30% от суммы госпошлины. Оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке - заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде. 

Воспользоваться предоставляемой МВД по Удмуртской Республике электронной формой услуг населению может любой гражданин.

С предоставляемыми в электронном виде государственными услугами можно ознакомиться на официальном сайте МВД по Удмуртской Республике в разделе «МВД» рубрика «Госуслуги».

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle