31 октября 2018, 15:04

Молодые сотрудники органов внутренних дел Удмуртии приняли присягу

31 октября 2018, 15:04. Удмуртская Республика.

Клятву на верность Родине и служение народу России сотрудники произнесли в торжественной обстановке в Доме дружбы народов в г. Ижевске. В зале царила атмосфера одновременно волнения и радости. Сюда пришли сегодня слушатели Центра профессиональной подготовки МВД по Удмуртской Республике – представители различных служб органов внутренних дел.

С принятием присяги молодых сотрудников поздравил министр внутренних дел по Удмуртской Республике полковник полиции Алексей Попов. Министр отметил, что принятие присяги очень символично проводится в преддверии двух праздников – Дня народного единства и Дня сотрудника органов внутренних дел. Алексей Попов пожелал отныне следовать данному обязательству и самоотверженно служить на благо жителей республики и всего российского народа.

С пожеланиями всегда быть верными присяге и с достоинством нести службу выступил и Председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ МВД по Удмуртской Республике, член Общественного совета при ведомстве полковник милиции в отставке Герман Сергеевич Санников.

После завершения церемонии приянтия присяги молодых оперативников, следователей, инспекторов, постовых полицейских также поздравили их родные и близкие. 

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle