4 ноября 2018, 11:06

В Удмуртии имя заместителя начальника полиции занесено на Доску почета

4 ноября 2018, 11:06. Удмуртская Республика.

В преддверии Дня народного единства и Дня государственности Удмуртии в резиденции Главы Удмуртской Республики прошел торжественный прием граждан, внесших значительный вклад в развитие республики.

Указом Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокие результаты в оперативно-служебной деятельности на Доску почета Удмуртской Республики занесены имя и фотография заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) МВД по Удмуртской Республике полковника полиции Сергея Козлова.

В органах внутренних дел Сергей Козлов служит более 30 лет. В январе 1987 года он поступил на службу в Октябрьский РОВД г.Ижевска помощником дежурного. Затем он работал участковым уполномоченным, а в 1994 году возглавил отдел организации работы участковых инспекторов ОВД Октябрьского района, в 1997 году он стал заместителем начальника ОВД Октябрьского района. В 2001 году Сергея Григорьевича назначили начальником Управления по обеспечению общественного порядка милиции общественной безопасности МВД Удмуртской Республики, с 2011 года он занимает должность заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) МВД по Удмуртской Республике.

Козлов С.Г. является заместителем председателя Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в Удмуртской Республике. Имеет почетное звание «Заслуженный работник органов охраны правопорядка  УР», награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 1,2 степени.

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle