6 ноября 2018, 13:26

В Ижевске полицейскими по «горячим следам» задержан подозреваемый в грабеже

6 ноября 2018, 13:26. Удмуртская Республика.

В ночное время в отдел полиции №5 (по Индустриальному району) УМВД России по г. Ижевску поступило сообщение. 26-летний ижевчанин сообщил о том, что он возвращался из  клуба, расположенного на ул. 10 лет Октября. Около лесопосадки неизвестный мужчина нанес ему побои и похитил мобильный телефон и деньги в сумме 100 рублей.

Приметы подозреваемого, описанные потерпевшим, были незамедлительно переданы наружным патрулям полиции. В кратчайшие сроки сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Ижевску по подозрению в совершении преступления задержали 18-летнего жителя Завьяловского района Удмуртии. При личном досмотре у него обнаружено и изъято похищенное имущество.

Отделом по Индустриальному району СУ УМВД России по г.Ижевску возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ (Грабеж, совершенный с применением насилия.

Подозреваемый водворен с изолятор временного содержания. За которое было совершено преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

 

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle