8 ноября 2018, 14:39

Более 158 тысяч государственных услуг МВД России в сфере миграции предоставлено в текущем году через многофункциональные центры республики

8 ноября 2018, 14:39. Удмуртская Республика.

Жители Удмуртии оценили преимущества получения разных услуг в «одном окне» и стали активно использовать имеющиеся для этого возможности.

           МФЦ – это 32 офиса на территории республики и 137 территориально обособленных структурных подразделений, расположенных в сельских поселениях. Все офисы МФЦ работают 6 дней в неделю. На прием в МФЦ можно записаться на Региональном портале государственных и муниципальных услуг по адресу - https://uslugi.udmurt.ru/ и на сайте МФЦ: http://izhmfc.ru/ .

          Сегодня в  МФЦ организовано предоставление наиболее востребованных услуг:

           - выдача российского паспорта;

           - выдача заграничного паспорта сроком действия на 5 лет;

           - выдача заграничного паспорта, содержащего электронный носитель информации (в офисе МФЦ г. Ижевска в Устиновском районе)

           - регистрационный учет по месту жительства и по месту пребывания;

           - миграционный учет иностранных граждан по месту пребывания.

           Управление по вопросам миграции МВД по Удмуртской Республике напоминает о возможности получения государственных услуг и в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru.

           Для предоставления доступа к Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) можно обратиться по адресам МФЦ, либо в подразделения по вопросам миграции территориальных органов внутренних дел, отделов, отделений полиции».

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle