9 ноября 2018, 08:39

На районной Доске почёта сотрудники МЧС

9 ноября 2018, 08:39. Удмуртская Республика.

За трудовые заслуги и большой вклад в социально-экономическое развитие района, на основании решения Совета депутатов муниципального образования «Завьяловский район» командир отделения пожарно-спасательной части № 30 федерального государственного казённого учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Удмуртской Республике» Геннадий Прудников  занесен на Доску почета муниципального образования «Завьяловский район» Удмуртской Республики.

Дисциплинированный работник, грамотный командир. Таким зарекомендовал себя Геннадий Прудников.

Геннадий родился и воспитывался в многодетной семье. Родители работали на автомобильном заводе. После службы в армии работал в строительной компании, но мечта детства стать огнеборцем не давала покоя и в 2012 году он поступил на службу в пожарную часть по охране села Завьялово и Завьяловского района Удмуртской Республики. Добросовестно и ответственно относится к исполнению функциональных обязанностей, проявляет исключительную преданность пожарному делу. На пожарах и авариях смело  и оперативно принимает верные решения.

В свободное от работы время Геннадий  активно участвует в общественной и спортивной жизни подразделения. Он неоднократно поощрялся почетными грамотами и благодарностями Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, ФГКУ «1 отряд ФПС по Удмуртской Республике», а также Администрации Завьяловского района.

У Геннадия Михайловича подрастает сын, который мечтает стать таким же смелым и мужественным пожарным как папа.

Геннадий достиг высоких показателей в боевой и служебной деятельности. Заслужил уважение коллег и высокое доверие руководства пожарной части, отряда, показав себя достойным сотрудником противопожарной службы, на которого можно положиться. 

Преданное служение выбранному делу, глубокая порядочность и человеколюбие позволило Геннадию в числе лучших быть занесённым на Доску почёта.


Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle