19 ноября 2018, 10:18

Заместителем начальника УМВД России по г. Абакану – начальником полиции назначен подполковник полиции Колесников Юрий Александрович

19 ноября 2018, 10:18. Республика Хакасия.

Сегодня нового руководителя представил личному составу абаканской полиции министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков.

Юрий Колесников окончил Сибирский юридический институт МВД России. С 1998 года проходил службу в отделе участковых инспекторов милиции ОМВД России по г. Черногорску. С 2001 года – в отделе уголовного розыска. В 2011 году назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ОМВД России по г. Черногорску. В 2016 году – на должность заместителя начальника ОМВД России по г. Черногорску – начальника полиции. Награждён медалями МВД России «За отличие в службе» III-II степеней.

За время службы Юрий Александрович проявил себя как талантливый сотрудник и грамотный руководитель. С учётом его опыта работы и профессионально важных качеств приказом Министра внутренних дел по Республике Хакасия Юрий Колесников назначен на должность заместителя начальника УМВД России по г. Абакану – начальника полиции.

Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle