24 ноября 2018, 13:24

Общественный совет при МВД по Республике Хакасия пригласил министра внутренних дел на встречу с ветеранами труда, войн, вооруженных сил и правоохранительных органов

24 ноября 2018, 13:24. Республика Хакасия.

Сегодня состоялась встреча актива ветеранов труда, войн, вооруженных сил и сотрудников органов охраны правопорядка , она проходила на базе черногорского реабилитационного Центра имени А.И. Лебедя.  В ней приняли участие министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков и Председатель Общественного совета при МВД по Республике Хакасия Юрий Седых.

Выступавший перед собравшимися ветеранами министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков сообщил об оперативной обстановке в Хакасии, об обеспечении безопасности на дорогах, о новых видах мошенничеств и том, как не попасться на уловки мошенников.

Присутствующие активно задавали вопросы, касающиеся работы ГИБДД и участковых инспекторов полиции, незаконной реализации спиртных напитков, оказания государственных услуг. Так же ветераны и министр говорили о важной роли участковых уполномоченных полиции в обеспечении безопасности в сельской местности. Не мало прозвучало и слов благодарности. Особенной похвалы были удостоены сотрудники «дачной» полиции, которые несут ежедневные дежурства на территории дачных массивов.

В свою очередь Председатель Общественного совета при МВД по Республике Хакасия Юрий Седых поблагодарил Министра внутренних дел по Республике Хакасия за активное участие в работе ветеранских организаций, существующих при министерстве, на территории городов и районов Хакасии, за поддержку и небезразличное отношение к людям старшего поколения.

Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle