25 ноября 2018, 06:00

День матери: дочь Елизавета о своей маме Екатерине Гончарук – старшем юрисконсульте ОМВД России по Усть-Абаканскому району

25 ноября 2018, 06:00. Республика Хакасия.

Елизавете Гончарук восемь лет, но со всей серьезностью она понимает важность профессии, которую выбрала ее горячо любимая мама: «Моя мама служит в полиции, но, несмотря на столь трудную профессию, она добрая и я ее очень люблю. Мама мне помогает во всем! И уроки мы делаем вместе. Мамочка всегда провожает меня в школу.

А еще у меня есть маленький братик Лёва и у мамы как-то получается уделить нам всем время. Мы любим бывать вместе: я, Лёва, мама и папа. Но мама часто на службе и я бы очень хотела, чтобы у нас было больше времени для игр, а для этого мы все стараемся чем-нибудь помочь ей в домашних делах.

Когда мама надевает полицейскую форму она очень красивая, и я знаю, что она может поймать преступника и защитить наш дом. Мне нравится мамина служба, и когда я вырасту, то буду также помогать всем, но не в полиции. Мне хочется стать врачом.

Когда-нибудь я также стану мамой, и меня придут поздравлять в этот замечательный праздник дети. А пока я поздравляю тебя, моя любимая мамочка, с праздником! Оставайся такой же ласковой и очень нам нужной!».

Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle