5 декабря 2018, 13:27

В Хакасии стартовал региональный турнир по боксу памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

5 декабря 2018, 13:27. Республика Хакасия.

Сегодня в спорткомплексе «Химик» п.Усть-Абакан стартовал традиционный турнир по боксу, посвященный памяти сотрудников правопорядка и безопасности, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Организаторами мероприятия выступили Федерация бокса Хакасии, Хакасское региональное отделение спортивного общество «Динамо», ОМВД России по Усть-Абаканскому району, районная администрация и Усть-Абаканская детско-юношеская спортивная школа.

На торжественном открытии турнира присутствовали исполняющий обязанности министра спорта Хакасии Евгений Костяков, начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Хакасия Сергей Макаров, заместитель председателя Хакасского отделения ВФСО «Динамо» Пётр Макарчук, представители районной администрации и ОМВД России по Усть-Абаканскому району .

Особыми гостями мероприятия стали родственники сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Память героев почтили минутой молчания.

Стоит отметить, что XX региональный турнир собрал более 120 участников, среди которых есть и юноши, и девушки. За победу будут сражаться спортсмены не только из Хакасии, но и из Красноярского края и республики Тыва.

Спаринги будут проходить в течение трех дней. На ринге выступят спортсмены различных весовых категорий и уровней подготовки.

Финальные поединки, награждение победителей и закрытие соревнований состоятся 7 декабря.

Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle