11 декабря 2018, 11:15

Усть-Абаканская Госавтоинспекция объявила конкурс «Наши сани безопасными стали»

11 декабря 2018, 11:15. Республика Хакасия.

Усть-Абаканская Госавтоинспекция в преддверии Новогодних праздников объявила конкурс «Наши сани безопасными стали». Конкурс проводится с целью вовлечения родителей в процесс обучения детей дошкольного возраста правилам безопасного проведения на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Руководитель районной ГИБДД пояснил, что конкурс организован в рамках проведения акций «Стань заметней на дороге« и »Безопасные каникулы», в нем могут принять участие абсолютно любой житель района, у которого есть дети дошкольного возраста

Фотографии «безопасных саней (колясок)« Вы можете предоставить до 10 января 2019 года с пометкой в теме »На конкурс» на электронный адрес Усть-Абаканской Госавтоинспекции ustabakangai@yandex.ru (вышеуказанный электронный адрес используется только для приема заявок на конкурс).

К участию принимаются фотографии саней (колясок) любого размера, формы, цвета и фактуры. Участники могут оформить сани (коляски), используя любые технологии и дополнительные приспособления, и аксессуары, не мешающие движению санок (колясок) и не предоставляющие опасности для окружающих, обязательное условие наличие световозвращающих элементов и их функциональность.

С условиями и порядком проведения конкурса более подробно можете ознакомиться прочитав приложение «Положение о конкурсе -Наши сани безопасными стали ».

Ждем Ваши заявки и фото до 10.01.2019.

Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle