14 декабря 2018, 08:35

Юным гражданам Хакасии торжественно вручили паспорта

14 декабря 2018, 08:35. Республика Хакасия.

Сегодня в Правительстве Хакасии состоялось торжественное вручение паспортов граждан Российской Федерации 21 юному жителю республики. Участники церемонии – ученики, достигшие успехов в учебе, спорте, искусстве и общественной жизни школы.   

Главный документ, удостоверяющий личность, детейам вручили Глава Республики Хакасия – Председатель Правительства Республики Хакасия Валентин Коновалов и врио начальника управления по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия Татьяна Лапаева.

«Сегодня для вас очень знаменательный день. Вы получили свой первый самый важный документ.  Относитесь к нему с максимальной ответственностью. Возможно, кто-то из вас в будущем займёт ответственные посты в органах власти и будет принимать ответственные государственные решения. Но какой бы жизненный путь вы ни выбрали, оставайтесь всегда достойными гражданами своей страны, успешно трудитесь на благо своих семей, нашей родной Хакасии и великой России!» - пожелал школьникам Валентин Коновалов. Глава региона также поблагодарил родителей и педагогов за примерное воспитание  детей.

Завершилось мероприятие общим фотографированием на память.

Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle