13 сентября 2018, 19:09

Сотрудниками МВД по Республике Хакасия подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Территория 02»

13 сентября 2018, 19:09. Республика Хакасия.

Сотрудниками Отделения информации и общественных связей МВД по Республике Хакасия подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Территория 02» о деятельности республиканской полиции.

Смотрите в новом выпуске:

1. Два молодых жителя Хакасии задержаны полицейскими за незаконную торговлю оружием и боеприпасами. Военный арсенал продавали тайно в магазине лакокрасочных товаров.

2. Оперативные сотрудники раскрыли мошенничество. Полицейские задержали молодого жителя Белого Яра, который обманул продавца одного из Абаканских салонов сотовой связи.

3.В Аскизе полицейские наградили местного жителя за помощь в розыске ребёнка.

4. Жители Хакасии выберут лучшего участкового. На сайте МВД республики стартовал первый этап электронного голосования.

5. «Госуслуги это просто» - акцию под таким названием проведут сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Хакасии. Консультации специалистов, помощь в регистрации  на электронном портале и скидки при получении государственных услуг – всё это может получить любой гражданин, обратившийся в миграционную службу полиции.

Программа выходит в эфир на телеканале «Домашний» в понедельник 18.00 и на «РТС» по четвергам в 20.15. Также запись программы доступна к просмотру на официальном сайте МВД по Республике Хакасия в разделе «Телепрограммы».

Источник:

Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle