17 сентября 2018, 05:33

Временно исполняющим обязанности начальника ОМВД России по Усть-Абаканскому району назначен подполковник полиции Нестеренко Владимир Викторович

17 сентября 2018, 05:33. Республика Хакасия.

Владимир Викторович Нестеренко родился 9 октября 1980 года. Служебный путь в органах внутренних дел начал в 2002 году с должности инспектора УГИБДД МВД по Республике Хакасия. В 2006 году перешел на службу в Управление уголовного розыска.

В 2011 году Владимир Нестеренко находился в служебной командировке на Северном Кавказе. За самоотверженность и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга, награжден орденом Мужества.

В 2013 году назначен на должность старшего оперуполномоченного по особо важным делам отделения по раскрытию разбойных нападений и грабежей межрайонного отдела №2 УУР МВД по Республике Хакасия. В 2016 году становится начальником отделения по раскрытию квалифицированных хищений межрайонного отдела №2 УУР МВД.

В июле 2017 года Владимир Нестеренко назначен на должность заместителя начальника ОМВД России по Усть-Абаканскому району – начальника полиции. В настоящее время – врио начальника ОМВД России по Усть-Абаканскому району.

Источник:

Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle