5 октября 2018, 14:22

В ЧЕСТЬ ДНЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ МЧС НАГРАДИЛО ЛУЧШИХ

5 октября 2018, 14:22. Республика Хакасия.

В Хакасии прошло праздничное мероприятие по случаю годовщины гражданской обороны России. Руководство республики вручило награды и благодарственные письма людям, которые своим трудом укрепляют и развивают дело гражданской обороны в Хакасии.

День гражданской обороны России это не только праздник МЧС России, в первую очередь это праздник  людей, которые трудятся над обеспечением защиты населения в территориальной системе предупреждения и ликвидации ЧС. За работу по предупреждению ЧС были отмечены представители администраций муниципальных образований, специалисты по ГО и ЧС предприятий и организаций, бойцы республиканской противопожарной службы.

Досрочно получили звания двое абаканских пожарных: Сергей Гитер и Руслан Нечкин. Медалями МЧС России «За отвагу на пожаре» были награждены столичные огнеборцы Александр Шаповалов, Сергей Фещук и Руслан Масленников.

Начальникам Абаканского и Черногорского пожарно-спасательных гарнизонов на сцене были вручены ключи и документы от новых пожарных автомобилей.

Много теплых слов в этот день услышали в свой адрес специалисты МЧС России. С поздравлениями выступили председатель республиканской комиссии по ЧС Владимир Крафт.

Добавили торжественности и праздничного настроения творческие номера, исполняемые профессиональными артистами республики, а также военного оркестра штаба Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации из Новосибирска.


Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle