11 октября 2018, 07:05

В ОМВД России по городу Саяногорску подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2018 года

11 октября 2018, 07:05. Республика Хакасия.

Участие в работе совещания приняли врио заместителя Министра – начальника Следственного управления МВД по Республике Хакасия Константин Шишпанов, в прокурор города Игорь Зайферт, заместитель председателя городского суда Виктория Аушева, глава администрации города Михаил Валов, начальник ОМВД России по г. Саяногорску Андрей Головин, а также начальники подразделений и личный состав городской полиции.

В целом в городе на 5,7% снизилось количество сообщений о преступлениях и происшествиях по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Отмечен рост раскрытия тяжких и особо тяжких преступлений из числа ранее совершенных.

Уменьшилось количество дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди. За повторное управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения возбуждено 32 уголовных дела.

Также на совещании были поставлены цели и задачи на предстоящий период. Кроме того, Константин Шишпанов поздравил сотрудников штаба городского отдела внутренних дел с профессиональным праздником – 100-летием со дня образования штабных подразделений в системе МВД России.

 

Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle