24 октября 2018, 08:45

В Центре занятости г. Черногорска прошла встреча полицейских с гражданами

24 октября 2018, 08:45. Республика Хакасия.

В Центре занятости населения города угольщиков состоялась встреча граждан с сотрудниками ОМВД России по г. Черногорску по вопросу поступления на службу в органы внутренних дел. Перед собравшимися выступили инспекторы по работе с личным составом ОМВД Наталья Стирманова и Юлия Кусанова.

Сотрудницы сообщили пришедшим на встречу об условиях и порядке поступления на службу, требованиях, предъявляемых к гражданам, желающим служить в полиции, об ограничениях, при наличии которых гражданин не имеет право получить трудоустройство в полиции.

В своём выступлении сотрудницы отдела по работе с личным составом сделали акцент на том, что одним из немаловажных критериев отбора являются физиологические параметры и уровень физической подготовки. Было обращено внимание на неукоснительное соблюдение законности и личной дисциплины в полицейской службе. Кроме того, представители власти отметили, что, пожалуй, главное в службе стража порядка – горячее и искреннее желание служить Родине, народу.

Пришедшие на встречу с большим вниманием слушали выступающих, после чего задали интересующие вопросы, касающиеся поступления и прохождения службы, а также обеспечения сотрудников денежным довольствием.

К слову, некоторые молодые люди настолько заинтересовались службой в органах внутренних дел, что прямо на мероприятии взяли контакты сотрудников, ответственных за учёт кадров в полиции.

Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle