25 октября 2018, 04:02

СОТРУДНИКИ МЧС ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПЛАВАНИЮ НА ПРИЗЫ СПОРТИВНОГО ОБЩЕСТВА «ДИНАМО»

25 октября 2018, 04:02. Республика Хакасия.

Накануне лучшие пловцы среди представителей силовых структур Республики Хакасия соревновались в своем мастерстве на турнире по плаванию, проходящем в рамках ежегодной спартакиады спортивного общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие и сотрудники Главного управления МЧС России по Хакасии.

Плавательный бассейн «Атлант», находящийся на территории войсковой части в столице Хакасии, накануне принял лучших пловцов среди силовых структур республики. В упорной борьбе первое место заняли спортсмены МВД, серебро взяли представители ФСБ, место бронзовых призеров досталось представителям МЧС.

- Соперники очень сильные, но несмотря на это, наша команда сумела вырвать третье место, удачно выступив в эстафете, - рассказал представитель спортивной команды МЧС Сергей Учувадов.

Спартакиада среди силовых структур, входящих в региональное представительство спортивного общества «Динамо», проводится в Хакасии ежегодно и объединяет в состязаниях спортивные команды территориальных федеральных управлений МВД, МЧС, ФСБ, Росгвардии и других силовых ведомств.

В список состязаний спартакиады входят самые различные виды спорта, такие как мини-футбол, плавание, волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика и многое другое. Команда Главного управления МЧС России по Хакасии является неоднократным призером спартакиады.


Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle