29 октября 2018, 15:34

В Хакасии состоялись проводы сводного отряда полиции в Северо-Кавказский регион

29 октября 2018, 15:34. Республика Хакасия.

Проводы личного состава сводного отряда полиции, убывающего в служебную командировку в Северо-Кавказский регион, состоялись на перроне железнодорожного вокзала Абакана. На мероприятии присутствовали врио Главы Республики Хакасия Михаил Развозжаев, Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев, министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков, его заместители, руководители различных подразделений МВД и представители Русской Православной Церкви.

В служебную командировку длиной в 180 дней отправились тридцать сотрудников. Все они из различных подразделений органов внутренних дел Хакасии. Командиром сводного отряда назначен - заместитель начальника - начальник отдела надзора Управления ГИБДД МВД по Республике Хакасия КонстантинДадынский.

Своё напутственное слово бойцам дали врио Главы Республики Хакасия Михаил Развозжаев, Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев,  и министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков. Они пожелали сотрудникам удачи в несении тяжёлой службы на чужбине.  

По давно сложившейся традиции командиру отряда был вручен флаг Республики Хакасия, который отправился на Кавказ вместе с бойцами.

Перед ответственной командировкой сотрудников благословил священнослужитель.

 

 

 

Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle