1 ноября 2018, 05:46

Поздравления с днем рождения принимает начальник УМВД России по г.Абакану полковник полиции Лункин Алексей Анатольевич

1 ноября 2018, 05:46. Республика Хакасия.

Алексей Анатольевич Лункин служит в органах внутренних дел с октября 1997 года. За время службы занимал должности участкового инспектора, оперуполномоченного и старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска, заместителя начальника милиции общественной безопасности, заместителя начальника полиции по охране общественного порядка.

В апреле 2015 года назначен на должность заместителя начальника ОМВД – начальника полиции, а в июле Алексей Лункин возглавил ОМВД России по г.Черногорску.

С апреля 2018 года он назначен начальником УМВД России по г. Абакану.

Начальники подразделений и коллеги отмечают, что Алексея Анатольевича отличают высокий уровень профессионализма, умение находить новые методы работы, требовательность к себе и подчинённым, настойчивость и последовательность в решении служебных задач.

Помимо накопленного опыта руководитель обладает таким важным личным качеством, как внимательное отношение к людям и способностью к тщательному изучению всех деталей.

Вклад Алексея Лункина в укрепление правопорядка отмечен множеством поощрений и наград.

Сегодня Алексей Анатольевич отмечает день рождения. Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем полковнику Лункину достижения новых профессиональных вершин, исполнения задуманных планов, счастья и благополучия в семье!

 

Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle