8 ноября 2018, 12:45

На Первомайской площади Абакана состоялся гарнизонный развод нарядов, заступающих на службу

8 ноября 2018, 12:45. Республика Хакасия.

Участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню сотрудников органов внутренних дел, приняли сотрудники МВД по Республике Хакасия, УМВД России по г. Абакану и Управления Росгвардии по Хакасии, заступающие на охрану общественного порядка и обеспечивающие безопасность дорожного движения в городе ежедневно. Провёл гарнизонный развод Министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков.

Во время инструктажа личного состава был проверен внешний вид и экипировка полицейских. Руководители, ответственные за проведение гарнизонного развода, уверены, что личный состав готов к охране общественного порядка на улицах города.

Благодарности за отличную службу из рук Министра получили отличившиеся сотрудники. Ряду полицейских были вручены первые офицерские погоны.

Кроме того, всевозможные подразделения органов внутренних дел республики, в числе которых уголовный розыск, ГИБДД и другие, получили новые служебные транспортные средства. Ключи от шестнадцати машин Андрей Кульков вручил руководителям подразделений.

 

Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle