15 ноября 2018, 17:46

Пожарные Алатыря стали победителями в соревнованиях по волейболу

15 ноября 2018, 17:46. Чувашская Республика.

В республике завершились соревнования по волейболу, проводимые в рамках XI Спартакиады Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Спортивное состязание прошло на базе 1 отряда федеральной противопожарной службы по Чувашии в Чебоксарах. За звание лучших боролись команды пожарно-спасательных частей из столицы, городов Канаш и Алатырь, а также поселка Вурнары.  

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие заместитель начальника Чувашского главка МЧС России полковник внутренней службы Александр Серебряков: «Вовлечение сотрудников МЧС России к занятиям физкультурой и спортом является одним из приоритетных направлений деятельности Главного управления, – отметил он. – Такие мероприятия способствуют укреплению дисциплины,  повышению уровня физической подготовки личного состава».

Между волейболистами завязалась нешуточная борьба. Все команды были настроены по-боевому, показав сплоченность и стремление к победе. Болельщики активно поддерживали своих сослуживцев, заряжая обстановку духом соперничества. Решающий поединок состоялся между сборными 15 и 17-ой ПСЧ. Первым не хватило чуточку везенья, чтобы в финальной встрече одолеть своих коллег. Игра в итоге завершилась победой спортсменов из Алатыря. Второе место турнира заняли канашские огнеборцы. На третьем месте – спасатели ПСЧ № 27 из Вурнар.

Фоторепортаж >>>


Автор:

Категория: Чувашская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle