29 ноября 2018, 14:58

Представитель Общественного совета при МВД по Чувашской Республике принял участие в молодежном форуме «Право и дети»

29 ноября 2018, 14:58. Чувашская Республика.

28 ноября в центральной городской библиотеке имени Маяковского прошел чебоксарский молодежный форум «Право и дети». В рамках мероприятия состоялась работа дискуссионных площадок, посвященных различным темам. Участники форума вместе с выступающими обсудили безопасность и ПДД, ознакомились с основными государственными законами, вспомнили об ответственности за наиболее распространенные правонарушения и преступления.

На площадке «Право и Дети» выступил заместитель председателя Общественного совета при МВД по Чувашской Республике Георгий Богуславский. Общаясь со студентами и активной молодёжью, он сообщил об истории создания Общественного совета при ведомстве, о целях и задачах, которые стоят перед общественниками, о проводимых мероприятиях.

За участие в дискуссиях организаторы поощрили Георгия Леонидовича благодарственным письмом. Молодежный правовой форум «Право и дети» прошел в рамках проекта «ZнаюПраво», который направлен на расширение правовой культуры среди школьников, студентов и представителей различных молодежных организаций.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Автор:

Категория: Чувашская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle