7 декабря 2018, 13:26

В Чебоксарах прошел межрегиональный турнир по рукопашному бою среди бойцов спецподразделений полиции

7 декабря 2018, 13:26. Чувашская Республика.

В соревнованиях, приуроченных дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков МВД России, приняли участие спортсмены в погонах из десяти регионов страны, а также представители других силовых структур республики.

Участников и гостей турнира приветствовал  министр внутренних дел по Чувашской Республике  генерал-майор  полиции  Сергей Неяскин, который   пожелал борцам побед и стремления к успеху.

Борьба за призовые места развернулась на двух татами среди  спортсменов Нижегородской, Саратовской, Самарской, Пензенской, Кировской и Ульяновской областей, а также Республик Чувашия, Татарстан, Башкортостан, Мордовии и Марий Эл, в весовых категориях от 60 до свыше 90 килограммов. Уровень участников турнира был высочайшим: за выход в финал наряду с начинающими «рукопашниками» боролись мастера спорта международного класса. В финале накал достиг апогея. Так встреча на татами  двух друзей, много лет знакомых друг с другом и долгое время работавших  бок о бок, Олега Воробьева из отряда специального назначения «ГРОМ» Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашии и  Бориса Гурьева из СОБРа Росгвардии по республике по своему драматизму не оставила равнодушными никого из зрителей.  От итогов этой битвы зависела судьба главного кубка этого турнира, поэтому друзья не щадили ни себя, ни соперника.

В итоге  хозяева турнира - команда МВД по Чувашской Республике - стала лучшей и среди отрядов специального назначения «ГРОМ» Приволжского федерального округа и среди спецназа других силовых структур республики.  «Серебро» у ОСН «Гром» МВД по Республике Башкортостан, на третьем месте спецназ Управления МВД России по Ульяновской области.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

 

Автор:

Категория: Чувашская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle