7 декабря 2018, 17:38

Чувашские полицейские в рамках акции по профилактике мошенничеств встретились с перевозчиками

7 декабря 2018, 17:38. Чувашская Республика.

Руководителям транспортных предприятий и предпринимателям,   осуществляющим перевозки на территории региона, вручили памятки по профилактике мошенничеств.

МВД по Чувашской Республике и Общественный совет при Министерстве продолжает масштабную акцию по предупреждению фактов обмана наших граждан интернет-мошенниками. 7 декабря в актовом зале Управления уголовного розыска МВД по Чувашской Республике стражи порядка встретились с руководителями предприятий и  предпринимателями, оказывающими транспортные услуги населению. О ситуации с мошенничествами в Чувашии сообщил заместитель начальника полиции по оперативной работе МВД по Чувашской Республике полковник полиции Павел Чесанов. С начала года жертвами бесконтактного обмана стали свыше 2 000 жителей республики, которые потеряли более 50 миллионов рублей. Перевозчикам были вручены красочные памятки для размещения в общественном транспорте, чтобы информировать пассажиров о наиболее распространенных способах обмана.

Предупредительные листовки были разработаны Министерством внутренних дел республики и Общественным советом при ведомстве. В ближайшее время они будут распространены в транспорте, учебных заведениях, социальных учреждениях и торговых центрах.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Автор:

Категория: Чувашская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle