19 декабря 2018, 15:18

В Чувашии прошли межрегиональные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди силовых структур

19 декабря 2018, 15:18. Чувашская Республика.

В состязаниях, проведенных Чувашским региональным отделением «Динамо», приняли участие и сотрудники силовых структур Марий Эл, Татарстана и Саратовской области.

18 декабря в Чебоксарах в спортивно-стрелковом комплексе «Витязь» прошел Открытый чемпионат Чувашской региональной общественно-государственной организации «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по практической стрельбе из пистолета. В состязаниях приняли участие около 60 сотрудников силовых структур из Чувашии, Саратовской области, Татарстана и Марий Эл. Участникам состязаний необходимо было продемонстрировать свою меткость в выполнении упражнений «Вепрь», «Викинг», «Витязь» и дуэльной стрельбе. По итогам состязаний сотрудник МВД по Чувашии Александр Арташин занял призовые места в трех упражнениях: 1 место - «Вепрь», 3 места – «Викинг» и  дуэльной стрельбе. Полный комплект наград в трех состязаниях собрал сотрудник спецназа МВД по Республике Татарстан Фаиль Исмаилов. Он занял первое место в дуэльной стрельбе, «серебро» в упражнении «Вепрь» и «бронзу» в упражнении «Витязь». В число призеров помимо этих сотрудников вошли Павел Пасынков и Алексей Трифонов (спезназ УФСИН Марий Эл), Динар Гарафутдинов и Николай Бутинов (спезназ МВД по Республике Татарстан).

Среди женщин самой меткой оказалась сотрудница ОМОН Росгвардии Чувашии Дарья Шмакова, также завоевавшая «серебро» в дуэльной стрельбе. Второе место заняла Ольга Лопатина (МВД по Чувашии), третье досталось Татьяне Шутовой из отряда специального назначения «Гром» МВД по Республике Татарстан.

В командном зачете «золото» у спецназовцев МВД по Республике Татарстан, «серебро» у команды МВД по Чувашской Республике, а «бронза» досталась команде чувашского ОМОН.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

 

 

Автор:

Категория: Чувашская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle