18 октября 2018, 14:38

В МВД по Чувашской Республике прошли соревнования по волейболу и дартсу

18 октября 2018, 14:38. Чувашская Республика.

Турниры были организованы в рамках празднования  300-летия российской полиции.

В соревнованиях, которые проходили 15-16 октября в спортзале Управления по контролю за оборотом наркотиков, приняло участие 60 стражей порядка.

Полицейские играли в составе команд подразделений криминального блока: УКОН, отдела по борьбе с организованной преступности Управления уголовного розыска  и Центра по противодействию экстремизму. В упорной борьбе  победу в волейбольном турнире одержала команда УКОН.

Лидерами лично-командного первенства по дартсу стали: Дмитрий Иванов (УУР), Александр Носов (Отдел профессиональной подготовки) и Юрий Востров (ОПП), занявшие первое, второе и третье места соответственно. В командном первенстве места распределились следующим образом: на первом месте отдел профессиональной подготовки, немного уступили им коллеги из УУР и ЦПЭ. Победителей и призеров соревнований наградили грамотами и ценными призами начальник Управления по работе с личным составом МВД республики полковник внутренней службы Дмитрий Андреев и начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков  полковник полиции Данис Шакуров.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

 

 

Автор:

Категория: Чувашская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle