22 октября 2018, 12:08

В Цивильске наградили победителей всероссийского конкурса «Мир в наших руках!»

22 октября 2018, 12:08. Чувашская Республика.

В Цивильске чествовали победителей Всероссийского детско-юношеского конкурса научно-практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!», ранее завершившегося в Москве.

Первое место в состязании молодых изыскателей заняли ученики шестого класса городской общеобразовательной школы № 2 Антон Дмитриев и Дмитрий Кузьмин. Свою работу они посвятили изучению биографий заслуженных работников и ветеранов пожарной охраны, ВДПО.

Победителей поздравили инспектор отделения государственного пожарного надзора и профилактической работы по Красноармейскому и Цивильскому районам Алексей Пискарев, председатель ВДПО Чувашии Светлана Сергеева и сотрудники пожарно-спасательной части № 40 города Цивильск.

Наградив юных исследователей, они поблагодарили ребят за победу и достойное представление Чувашии на всероссийском конкурсе.

После торжественной линейки спасатели провели для учащихся открытый урок ОБЖ. Правила пожарной безопасности детям напомнили помощники огнеборцев Константин-01 и Валентин Спасайкин.


Автор:

Категория: Чувашская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle