9 ноября 2018, 14:29

Профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел края

9 ноября 2018, 14:29. Алтайский край.

В концертном зале «Сибирь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В нем приняли участие не только действующие сотрудники органов внутренних дел, но и ветераны, по многу лет отдавшие службе, семьи погибших сотрудников..

Торжественное собрание открыл начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-майор полиции Андрей Подолян. Андрей Анатольевич поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником. Он особо подчеркнул, что сегодня общество предъявляет к сотрудникам полиции высокие требования: «Для простого гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. От нашей добросовестной службы зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в своей безопасности. В доверии людей - залог нашего будущего. Заслужить его и удержать на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное - грамотной и профессиональной работой».

Поздравить сотрудников и ветеранов органов внутренних дел пришли также представители руководства Правительства края, Алтайского краевого Законодательного собрания, духовенства, представители общественных организаций, руководители органов охраны правопорядка .

Традиционно в ходе торжественного мероприятия награды и благодарности были вручены сотрудникам, добившимся наиболее высоких результатов в служебной деятельности. А в  качестве  подарка для собравшихся состоялся концерт, подготовленный Культурным центром Главного управления МВД России по Алтайскому краю.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle