10 ноября 2018, 06:00

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

10 ноября 2018, 06:00. Алтайский край.

10 ноября мы отмечаем День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Это праздник тех, кто связал свою жизнь с нелегкой профессией, кто искренне и безвозмездно, рискуя собственной жизнью, борется с преступностью и обеспечивает правопорядок.

На протяжении многих десятилетий органы внутренних дел являются институтом государственной власти, который успешно решает задачи по укреплению общественной безопасности, защите прав и законных интересов граждан. Ежедневно тысячи полицейских в крае вступают в решительную и бескомпромиссную борьбу со злом, восстанавливают справедливость, оказывают помощь людям. Даже в свой профессиональный праздник полицейские края несут нелегкую службу  на Северном Кавказе.

С особой теплотой я хочу поздравить ветеранов органов внутренних дел. Спасибо Вам за многолетнюю службу, верность своему  долгу и офицерской чести.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью товарищей, погибших при исполнении служебного долга во имя торжества закона, гражданского мира и согласия.  Их подвиг для нас служит примером мужества, героизма и доблести. Вечная им память и слава.

Мне хочется поздравить и молодежь, которая пришла в этом году на службу в полицию. Вы сделали правильный выбор. Несите с честью высокое звание сотрудника правопорядка.

От души желаю всем сотрудникам органов внутренних дел здоровья, счастья, мира, благополучия и профессиональной удачи!


Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю

генерал-майор полиции Андрей Подолян




Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle