16 ноября 2018, 08:52

Полиция проводит проверку по факту ДТП в Тальменском районе

16 ноября 2018, 08:52. Алтайский край.

По предварительной информации,  сегодня на 167 км автодороги Р-256 в районе поселка Среднесибирского Тальменского района водитель, управляя микроавтобусом «Хундай», двигаясь со стороны города Новосибирска, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с грузовым автомобилем.

Впоследствии произошло столкновение еще 5 транспортных средств.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. Девушка, находившиеся в салоне легкового автомобиля, погибла до приезда бригады скорой медицинской помощи.   

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность дорожного движения на данном участке автодороги и выясняют все обстоятельства инцидента.

Госавтоинспекция Алтайского края обращается к участникам дорожного движения с просьбой в период неблагоприятных погодных условий быть более внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями и совершать маневрирования только после того, как убедитесь в отсутствии встречного транспорта.

Водителям и пешеходам, попавшим в чрезвычайную ситуацию на дороге, просьба обращаться по телефонам 112, либо 110.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle