16 ноября 2018, 09:49

Полиция проводит проверку по факту ДТП в Тальменском районе (уточненные данные)

16 ноября 2018, 09:49. Алтайский край.

Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

По предварительным данным, сегодня около 09 часов 30 минут на 167 км автодороги Р-256 в районе поселка Среднесибирского Тальменского района водитель 1969 года рождения, управляя микроавтобусом «Хундай», двигаясь со стороны города Новосибирска, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с грузовым автомобилем.

В результате столкновения еще до приезда бригады скорой медицинской помощи на месте происшествия скончалась женщина 1971 год рождения. Она находилась в салоне «Хундай». Водитель автомобиля получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.  

После столкновения грузовика и иномарки произошло еще два дорожно-транспортных происшествия с участием 5 транспортных средств.

В настоящее время движение на данном участке автодороги нормализовано, увеличена плотность нарядов дорожно-патрульной службы для обеспечения безопасности дорожного движения. По факту ДТП сотрудники ГИБДД проводят проверку и выясняют все обстоятельства инцидента.

Госавтоинспекция Алтайского края еще раз обращается к участникам дорожного движения с просьбой в период неблагоприятных погодных условий быть более внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями и совершать маневрирования только после того, как убедитесь в отсутствии встречного транспорта.

Водителям и пешеходам, попавшим в чрезвычайную ситуацию на дороге, просьба обращаться по телефонам 112, либо 110.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle