16 ноября 2018, 09:53

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-майор полиции Андрей Подолян поздравил участковых уполномоченных с профессиональным праздником

16 ноября 2018, 09:53. Алтайский край.

Сегодня в преддверии Дня образования службы участковых уполномоченных полиции МВД России начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-майор полиции Андрей Подолян поздравил участковых уполномоченных с профессиональным праздником. Андрей Анатольевич искренне поздравил руководителей, личный состав и ветеранов службы участковых уполномоченных полиции с юбилейной 95-й годовщиной.

Руководитель главка отметил: «Служба участковых уполномоченных полиции – это одна из важнейших служб. В текущем году участковыми уполномоченными полиции была раскрыта треть всех преступлений в крае. Служба участковых уполномоченных – это особое подразделение в органах внутренних дел. Именно от вашего профессионализма, умения грамотно организовать работу, найти подход к людям, зависят покой и порядок на вверенном участке».

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, успешное выполнение задач повышенной сложности начальник главка вручил лучшим участковым уполномоченным полиции региона награды, почетные грамоты и дипломы, а также ключи от новых служебных автомобилей «Нива».

На новых машинах к несению службы на свои административные участки отправились участковые из отделения МВД России по Красногорскому району; отделов МВД России по городу Новоалтайску, Локтевскому, Первомайскому и Алтайскому районов; межмуниципальных отделов МВД России «Завьяловский», «Хабарский» и «Целинный».

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle