23 ноября 2018, 08:51

В Алтайском крае сотрудники ГИБДД оказали помощь семье, попавшей в сложную дорожную ситуацию

23 ноября 2018, 08:51. Алтайский край.

Жительница поселка Победим Топчихинского района обратилась в ГУ МВД России по Алтайскому краю со словами благодарности в адрес сотрудников ГИБДД, которые в сильный мороз оказали помощь ее семье на трассе.

Семья с маленьким ребенком на автомобиле возвращалась из города Барнаула домой. Неподалеку от села Топчиха двигатель у машины заглох, как позже выяснилось, вышел из строя датчик уровня топлива.

Помощь сельским жителям оказали инспекторы ДПС, подполковник полиции Дмитрий Шварко и старший лейтенант Олег Трегубов, их экипаж нес службу по обеспечению безопасности дорожного движения на участке автодороги А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан.

Полицейские подъехали к стоящей на обочине машине, чтобы поинтересоваться, требуется ли транспортные средствасту помощь. Мужчина сообщил, что в баке закончился бензин, а также сообщил, что его ребенок и супруга в салоне очень сильно замерзли.

Инспекторы ГИБДД предложили пересесть в патрульный автомобиль, после чего довезли до заправочной станции, чтобы приобрести топливо, и в последующем помогли заправить транспортное средство.

Благодаря сотрудникам дорожно-патрульной службы семья смогла продолжить свой путь.

Пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle