23 ноября 2018, 11:36

Пожарно-спасательная часть открылась после реконструкции

23 ноября 2018, 11:36. Алтайский край.

В городе Барнауле Алтайского края прошла церемония торжественного открытия пожарно-спасательной части №4. В здании прошёл серьёзный ремонт.

МЧС России уделяет особое внимание подержанию боеготовности пожарно-спасательных подразделений и поэтому постоянно выделяет средства на ремонт в старых зданиях подразделений и строительство новых. Улучшение автотранспортного бокса, других помещений и создание комфортных бытовых условий несения службы пожарных, которые ежедневно заступают на боевое дежурство – важная задача, стоящая и перед руководством Министерства и перед территориальными органами.

На фасаде пожарно-спасательной части №4 в торжественной обстановке было проведено мероприятие, посвященное окончанию реконструкции боевого подразделения. Начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы Игорь Лисин поздравил личный состав 1 отряда федеральной противопожарной службы и караулы пожарно-спасательной части №4. В церемонии открытия реконструированной части приняли участие не только представители руководства Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, но и администрации Ленинского района города Барнаула, штаба ГО и ЧС района.

После общего фотографирования состоялось награждение особо отличившихся пожарных. Со словами благодатности за отличное несение службы к огнеборцам обратился начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.  Он отметил, что пожарные Алтайского края успешно решают стоящие перед ними задачи, оказывая помощь каждому, кто оказался в беде, ведя профилактическую работу. Он поблагодарил сотрудников за ежедневный подвиг, за мужество и преданность профессии и пожелал им «сухих рукавов», чтобы было меньше выездов по тревоге, меньше поводов для риска.


Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle