24 ноября 2018, 05:01

Сотрудники полиции стали призерами соревнований по плаванию

24 ноября 2018, 05:01. Алтайский край.

На базе спортивного комплекса Барнаульского юридического института МВД России прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо», посвященной 95-летию образования Общества «Динамо» и Спартакиады АКОО ОГО ВФСО «Динамо» среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края.

В соревнованиях приняли участие 59 сотрудников из 9 команд органов безопасности и правопорядка Алтайского края.

По итогам соревнований первое место в командном зачете Спартакиады среди ветеранов правоохранительных и силовых структур заняла команда ГУ МВД России по Алтайскому краю, второе место заняла команда БЮИ МВД России, третье место заняла команда в/ч 28253.

В зачете Спартакиады АКОО ОГО ВФСО «Динамо», посвященной 95-летию образования Общества «Динамо» сборная команда ГУ МВД России по Алтайскому краю заняла второе место. Первое и третье места соответственно заняли команды БЮИ МВД России и УФСИН России по Алтайскому краю.

В личном первенстве на дистанции 50 метров вольным стилем первое место заняла Юлия Котова, специалист - эксперт отдела пенсионного обслуживания Центра финансового обслуживания ГУ, второе место заняла лейтенант юстиции Юлия Горе, следователь следственного управления УМВД России по городу Барнаулу, третье место заняла майор внутренней службы Ольга Аксютина, старший инспектор (по анализу, планированию и контролю) межмуниципального управления МВД России «Бийское».