27 ноября 2018, 12:58

Полицейские раскрыли кражу золотой цепочки

27 ноября 2018, 12:58. Алтайский край.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Приобский» Межмуниципального управления МВД России «Бийское» обнаружили и изъяли похищенное у бийчанина ювелирное изделие.

С заявлением в полицию обратился 58-летний житель города Бийска, у которого после визита гостей пропала золотая цепочка стоимостью 20 тысяч рублей.

Расследуя уголовное дело, возбуждённое по факту кражи, полицейские установили круг лиц, побывавших в квартире потерпевшего. По собранной информации восстановили хронологию событий в день совершения кражи.

По подозрению в хищении ювелирного изделия была задержана 42-летняя соседка потерпевшего. Под грузом предъявленных доказательств женщина призналась, что во время совместного застолья она тайно взяла цепочку и спрятала её в коробе электрощита, планируя впоследствии распорядиться похищенным по собственному усмотрению.

Цепочка была обнаружена в указанном подозреваемой месте. Надеясь на смягчение наказания, задержанная написала явку с повинной. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle