28 ноября 2018, 05:47

Начальник Главного управления провел прием граждан

28 ноября 2018, 05:47. Алтайский край.

Накануне в ГУ МВД России по Алтайскому краю прошел прием граждан. Начальник Главка генерал-майор полиции Андрей Подолян провел его совместно с председателем Общественного совета при Главном управлении Татьяной Величко.

Поделиться своими проблемами и получить квалифицированную помощь пришли 47 человек - это жители не только города Барнаула, но и районов Алтайского края.  

Начальник Главного управления лично выслушал каждого обратившегося. Вопросы и жалобы, поступившие от пришедших на прием граждан, касались различных направлений деятельности органов внутренних дел. На приеме также присутствовали и руководители всех подразделений полиции. Они незамедлительно докладывали начальнику о проделанной работе по уже поступившим вопросам и жалобам, а также о результатах проведенных проверок. По каждому поступившему обращению руководители подразделений в установленные законодательством сроки должны будут подготовить доклады  о принятых мерах.

По мнению Андрея Подоляна, взаимодействие полиции с гражданами приносит положительные результаты и позволяет своевременно реагировать на проблемные вопросы населения, способствует их урегулированию.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle