2 декабря 2018, 05:03

Сотрудники полиции раскрыли кражу из магазина

2 декабря 2018, 05:03. Алтайский край.

По предварительным данным, накануне ночью в селе Ельцовка Троицкого района ранее неоднократно судимый местный житель 1982 года рождения, взломав замки входных дверей, проник в магазин и похитил из него товарно-материальные ценности. В основном это продукты питания, спиртные напитки, сигареты, обувь, одежда, канцелярские товары, сварочный аппарат. Точный список похищенного, а также сумма материального ущерба будут установлены после ревизии. Все похищенное мужчина уложил в шесть полипропиленовых мешков, которые закопал в снегу во дворе своей усадьбы. Где их уже утром и обнаружили полицейские.

Участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России «Троцкий» обратил внимание на то, что подозреваемый ранее никогда не чистил во дворе снег, а в этот день все было очень тщательно почищено.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle