12 декабря 2018, 06:30

В Алтайском крае полицейские присоединились к акции «Мы – граждане России!»

12 декабря 2018, 06:30. Алтайский край.

Сотрудники Главного управления МВД России по Алтайскому краю поддержали акцию, приуроченную ко Дню Конституции Российской Федерации.

Жители региона, пришедшие в этот день в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Алтайскому краю для того, чтобы получить паспорт, с удовольствием фотографировались на память в специально стилизованной инстарамке.

Паспорт гражданина Российской Федерации из рук временно исполняющего обязанности начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Алтайскому краю полковника полиции Андрея Самойлова в торжественной обстановке получили 14-летние барнаульцы.

Он отметил, что жители региона с удовольствием откликнулись на предложение поучаствовать в акции «Мы – граждане России!», особенно молодые люди, которые делали памятные снимки с паспортами, чтобы впоследствии выложить их в социальные сети с хэштегом #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ.

Полицейские вместе с главным документом вручали юношам и девушкам поздравительные открытки и сладкие подарки.

Учащаяся кадетского класса МЧС барнаульской школы № 52 Алёна Бодрова, получившая свой первый документ, не скрывает гордости, что стала участницей такого торжественного мероприятия и обещала, что к паспорту будет относиться бережно.

Ученик 8-го класса школы № 97 из села Гоньба Егор Макаров также поделился своими эмоциями по этому поводу: «Ждал, когда, наконец, также получу паспорт, поскольку у всех более взрослых моих друзей он уже есть. Я очень рад этому событию».

Его ровесница Катя Батуева, учащаяся общеобразовательной школы «Фриона» краевого центра, также отметила, что для нее это памятное мероприятие.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle