14 декабря 2018, 09:22

Начальник ГУ МВД России по краю проинспектировал работу районных подразделений по вопросам миграции

14 декабря 2018, 09:22. Алтайский край.

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-майор полиции Андрей Подолян при участии представителей общественных советов проинспектировал ряд территориальных отделов Управления по вопросам миграции. 
Сегодня он посетил отделы УВМ двух достаточно крупных территорий  Алтайского края - города Новоалтайска и Первомайского района. Здесь поток граждан, желающих получить государственные услуги по линии миграционной службы считается достаточно большим, так как и Новоалтайск, и Первомайский район относятся к пригородным территориям. Вопросам качественной организации обслуживания граждан придается особое значение.

Начальник Главного управления проконтролировал соблюдение графика приёма граждан. Андрей Подолян выслушал доклад начальников миграционных подразделений об организации процесса работы с различными категориями граждан - получателями государственных услуг. В частности, сотрудники  подразделения в Новоалтайске, как сообщила начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по городу Новоалтайску Светлана Мягкова, с начала года оказали более 23 тысяч государственных услуг гражданам. Это второе место в крае. Большее количество услуг в настоящее время  предоставляется только в ОВМ отдела полиции по Индустриальному району. Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Первомайскому району сообщила, что сотрудники возглавляемого ей подразделения в текущем году оказали гражданам более 13 тысяч государственных услуг.

Андрей Подолян заострил внимание на временном промежутке оказания той или иной услуги каждому отдельному получателю. Он сделал акцент на недопустимости превышения времени ожидания со стороны граждан, которые обращаются за получением государственных услуг. Начальники отделений заверили руководителя Главка, что время ожидания каждым посетителем не превышает 15 минут.

Проверяющие ознакомились с содержанием агитационных и информационных материалов,  размещённых на стендах инспектируемых отделов УВМ. 
Андрей Подолян также пообщался с теми, кто на момент его визита обратился за получением государственных услуг. Руководитель краевого Главка поинтересовался оценкой качества работы при предоставлении услуг непосредственно у их получателей. В разговоре с начальником Главного управления  граждане выразили удовлетворение тем, как работают обслуживающие  их  миграционные подразделения.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle