19 декабря 2018, 12:28

Заместитель начальника ГУ поздравил сотрудников, которые несут службу на Кавказе

19 декабря 2018, 12:28. Алтайский край.

В канун Нового года заместитель начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю, полковник внутренней службы Павел Татарников побывал в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе и поздравил с наступающим праздником полицейских края, которые  несут службу в Ханкале в составе сводного отряда. Их основная задача – обеспечение охраны общественного порядка на вверенной территории. 

Командировка представителя руководства Главного управления уже стала многолетней традицией. В случае, если полицейские выполняют служебные задачи и встречают новогодние праздники за пределами своей малой Родины. Павел Татарников посетил расположение полицейских края в Ханкале не с пустыми руками. Более 100 посылок от родных и близких он привез полицейским края, в которых находились подарки, сувениры, фотографии. От имени руководства Главного управления он тепло поздравил их с приближающимся Новым годом, пожелал успехов в службе, отличного выполнения поставленных задач, счастья, здоровья и всего самого доброго.

Кроме того, Павел Татарников проверил условия службы и быта сотрудников, пообщался с личным составом.  В завершение рабочего визита он отметил, что руководством Главного управления на постоянной основе предпринимаются меры по укреплению материально-технического потенциала места дислокации полицейских края в Ханкале  с целью улучшения условий их службы.

Он так же вручил наиболее отличившимся сотрудникам Почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle