20 сентября 2018, 11:21

Следствие устанавливает граждан, пострадавших от представителей ООО «Финансово-Торговая компания»

20 сентября 2018, 11:21. Алтайский край.

Следственное управление Управления МВД России по г. Барнаулу расследует уголовное дело по факту распространения ценных бумаг (векселей) ООО «Финансово-Торговая компания». Указанные бумаги распространялись через офисы ПАО «Азиатско-Тихоокеанский банк».

В рамках расследования установлено, что ряд граждан, которые приобрели ценные бумаги в ООО «Финансово-Торговая компания» (адреса филиалов: г. Москва, пер. Мажоров, 14, стр. 4; г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 33, стр. 5), были изначально введены в заблуждение относительно своевременного погашения приобретенных ценных бумаг, в результате чего деньги, вложенные в их приобретение, оказались похищены.

Следственные органы предлагают гражданам, приобретавшим ценные бумаги ООО «Финансово-Торговая компания» в офисах ПАО «Азиатско-Тихоокеанский банк», обращаться за защитой своих интересов в следственный отдел Отдела полиции по Индустриальному району г. Барнаула по ул. Энтузиастов, 4, телефон 391-442, 42-02-02, а также в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Барнаулу по проспекту Сибирскому, 43 или дежурную часть УМВД по г. Барнаулу на ул. Путиловской, 26.

Источник:

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle