24 сентября 2018, 06:56

В ГУ МВД России по Алтайскому краю определили лучшего сотрудника штаба

24 сентября 2018, 06:56. Алтайский край.

Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников штабных подразделений территориальных органов на звание «Лучший по профессии» состоялся в ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В конкурсе, посвященном 100-летию образования штабов в системе МВД России, приняли участие лучшие сотрудники 26 штабных подразделений органов внутренних дел края.

Традиционно конкурсанты демонстрировали знания по служебной, технико-криминалистической, теоретической подготовке, основам первой неотложной медицинской помощи, сразились на огневых рубежах и определили лучшего сотрудника в сфере физической подготовки. Организационную и судейскую помощь оказали сотрудники отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Алтайскому крю.

В результате упорной борьбы третье место в конкурсе профмастерства заняла старший инспектор штаба МО МВД России по ЗАТО Сибирский старший лейтенант внутренней службы Елена Куданенко, второе - начальник штаба МО МВД России «Белокурихинский» майор внутренней службы Сергей Федорчук.

Заслуженную победу одержала начальник штаба МО МВД России «Змеиногорский» майор внутренней службы Ирина Левина.

Победители, в том числе в отдельных дисциплинах конкурса, и призеры отмечены грамотами, кубками и ценными подарками.

Проведенный конкурс показал, что сотрудники штабов территориальных органов внутренних дел Алтайского края имеют достаточный уровень профессиональной подготовки и способны эффективно решать поставленные перед ними задачи в борьбе с преступностью, защите прав и свобод граждан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle